tt这个东西大批量买确实便宜,用着也不心疼

xeno .-avatar

xeno .

2020-06-17T01:28:50+00:00

一次性买了116个,折合单价九毛多[s:ac:哭笑]
为了省地方,拆开包装都放一起了,感觉整个抽屉都充满了yl的气息[s:ac:哭笑]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202006/19/-7Q5-3fduK26T3cSks-sg.jpg.medium.jpg[/img]
我估计按照我和媳妇现在的频率,应该能撑半年吧[s:ac:瞎]