Jotty
2020-04-08T15:01:43+00:00
家里还剩年前70多块价格囤的两桶鲁花花生油,吃完之后这是要逼我吃调和油吗?[s:ac:汗]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-4948ZpT3cSku-112.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-4sadZsT3cSku-112.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-4948ZpT3cSku-112.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/12/-7Q5-4sadZsT3cSku-112.jpg.medium.jpg[/img]