ReN Wei
2021-08-28T11:09:13+00:00
最好散装的..
我自己买礼盒送人
或者有定制的月饼也行
价格嘛 8-10块钱一个月饼
一盒放4个
大概一盒50左右
[quote][pid=545578174,28274939,1]Reply[/pid] Post by [uid=11123705]lyrcsjy[/uid] (2021-08-29 20:03):
美心啊 物美价高 干啥都好[/quote]上某88 找到啦
[quote][pid=545620895,28274939,1]Reply[/pid] Post by [uid=61307341]shellGo[/uid] (2021-08-29 23:25):
上某88 找到啦[/quote]大佬在那看的,中秋快到了,我也想整点零散的自己吃[s:ac:晕]
[quote][pid=545620895,28274939,1]Reply[/pid] Post by [uid=61307341]shellGo[/uid] (2021-08-29 23:25):
上某88 找到啦[/quote][img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]楼主发一下店铺名啊
别某某某了,能不能直接说[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]