看看这顿外卖性价比怎么样?经济又美味

Elusuffy-avatar

Elusuffy

2020-08-19T04:05:09+00:00

一个人可以吃两顿,吃起来比二十元中餐划算,相对来说比较干净卫生健康


[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/19/-7Q5-kl16ZdT3cSn0-ln.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/19/-7Q5-232XdZ3jT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/19/-7Q5-2m6oXfZ49T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]