dahhe
2021-04-25T11:09:26+00:00
鲈鱼一条,32块钱
虾三斤,42块钱
西红柿三个,土鸡蛋四个,上海青一小把,十几块钱
千层饼,4块
啤酒两瓶,4块
接近90块钱
一家四个,我,我妈,我媳妇儿,我闺女(一岁)
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202104/29/-7Q16w-jqk2K2gT3cSsg-d5.jpg.medium.jpg[/img]
唉,还是不能天天这样吃,太花钱了
只能平均一个星期这样吃一次
[s:ac:哭1]
虾三斤,42块钱
西红柿三个,土鸡蛋四个,上海青一小把,十几块钱
千层饼,4块
啤酒两瓶,4块
接近90块钱
一家四个,我,我妈,我媳妇儿,我闺女(一岁)
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202104/29/-7Q16w-jqk2K2gT3cSsg-d5.jpg.medium.jpg[/img]
唉,还是不能天天这样吃,太花钱了
只能平均一个星期这样吃一次
[s:ac:哭1]