tj…
2022-04-25T00:55:55+00:00
这两天天气比较热,加上打算去外面搭个帐篷什么的,就寻思着去买点水果,然后去水果店,凤梨拿了一个,价格12,还行,能接受,菠萝蜜拿了一盒,25,也还行,最后再来一个西瓜,75!!!???[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Q8n47-jqezK8T8S2x-2v.gif.medium.jpg[/img]
最后还是咬牙买了,下次还是等夏天吧[s:a2:jojo立][s:a2:jojo立]
最后还是咬牙买了,下次还是等夏天吧[s:a2:jojo立][s:a2:jojo立]