AUSBOO
2021-01-07T16:10:29+00:00
赶紧上车,每个账号限购一份,
plus领十元券再减10元,
这东西没法放到过年,所以不用屯,一份够全家吃了
ps,采购中,11日后才有货, 双j限购,单j不限购
[quote][tid=25029956]Topic[/tid] Post by [uid=62788398]hupuguanchayuan[/uid] (2021-01-09 00:14):
赶紧上车,每个账号限购一份,
plus领十元券再减10元,
这东西没法放到过年,所以不用屯,一份够全家吃了[/quote]哪里呢
秒杀看到单J的,好奇点开JJ还好好奇了下!赶紧入手
[quote][pid=483753955,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=43136595]薯条大哥二哥三弟[/uid] (2021-01-09 00:20):
秒杀看到单J的,好奇点开JJ还好好奇了下!赶紧入手[/quote]单j和双j口感差别大吗,我觉得只是大小差两毫米也就卖相上面区别吧,自己吃应该没区别吧
相差20块
[quote][pid=483754214,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=62788398]hupuguanchayuan[/uid] (2021-01-09 00:21):
单j和双j口感差别大吗,我觉得只是大小差两毫米也就卖相上面区别吧,自己吃应该没区别吧
相差20块[/quote]20块不值得?加个J?
[quote][pid=483754347,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=43136595]薯条大哥二哥三弟[/uid] (2021-01-09 00:22):
20块不值得?加个J?[/quote]重量一样,体积小点单j不是数量上能多几个吗[s:ac:茶]
[quote][pid=483754477,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=62788398]hupuguanchayuan[/uid] (2021-01-09 00:23):
重量一样,体积小点单j不是数量上能多几个吗[s:ac:茶][/quote]我249买到了[s:ac:茶]
我就想问下,同样JD自营,2J的10斤。为啥有两个价格。299和359的
[quote][pid=483754477,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=62788398]hupuguanchayuan[/uid] (2021-01-09 00:23):
重量一样,体积小点单j不是数量上能多几个吗[s:ac:茶][/quote]哈哈哈哈666
[quote][pid=483754347,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=43136595]薯条大哥二哥三弟[/uid] (2021-01-09 00:22):
20块不值得?加个J?[/quote]我自家买了单j,给丈人家买了双j,
安慰自己反正限购一份,所以我只能单j了哈昂昂,换账号的话没有十元券了[s:ac:茶]
这东西冰箱里能放多久啊[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc521c04b.png[/img]
[quote][pid=483754730,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=62008354]醒醒传火啦[/uid] (2021-01-09 00:24):
我249买到了[s:ac:茶][/quote]为啥你减了30??
[quote][pid=483755018,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=60321957]shuangzikong[/uid] (2021-01-09 00:26):
这东西冰箱里能放多久啊[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc521c04b.png[/img][/quote]不要超过一周
[quote][pid=483755079,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=62788398]hupuguanchayuan[/uid] (2021-01-09 00:26):
为啥你减了30??[/quote]可能我是开plus送的券
[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]犹豫了下没货了,算了今年就只吃联合会员送的那5斤吧
[quote][pid=483754761,25029956,1]Reply[/pid] Post by [uid=60319359]朴宝英萌萌哒[/uid] (2021-01-09 00:24):
我就想问下,同样JD自营,2J的10斤。为啥有两个价格。299和359的[/quote]产地不,
赶紧上车便宜的就完事了,要考虑也先锁单