前几天冰淇凌都没得买。。。。一次生鲜2张,分分钟搞完
基本没用完过。。
多买多省,不买省全部[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]
不要为了用运费券而买东西嗷
这几天11-10,21-10的券挺多呀,买个纸巾什么的很划算,昨天1块2买了36包维达手帕纸。
[quote][pid=424311078,21872037,1]Reply[/pid] Post by [uid=61292951]mifia1980[/uid] (2020-05-23 18:36):
这几天11-10,21-10的券挺多呀,买个纸巾什么的很划算,昨天1块2买了36包维达手帕纸。[/quote]福利金兑换的?我怎么不能兑换
为了花运费卷而买东西,东哥怕不是尿都要被笑出来[s:ac:偷笑]
[quote][pid=424313766,21872037,1]Reply[/pid] Post by [uid=1448718]mp3308[/uid] (2020-05-23 18:49):
为了花运费卷而买东西,东哥怕不是尿都要被笑出来[s:ac:偷笑][/quote]东西合适才行啊
Reply to [pid=424311839,21872037,1]Reply[/pid] Post by [uid=34359025]blook123[/uid] (2020-05-23 18:40)
两包36小包16元,一包8元。11-10,6元。扭蛋弄了3元,还有个小红包和白条2元。现在还可以买的呀。
我每个月都不够用,买一次奶,再买两次生鲜就没了[s:ac:惊]
[quote][pid=424313766,21872037,1]Reply[/pid] Post by [uid=1448718]mp3308[/uid] (2020-05-23 18:49):
为了花运费卷而买东西,东哥怕不是尿都要被笑出来[s:ac:偷笑][/quote]买几袋油盐酱醋又不亏,反正跟超市也差不多
要赶上车速[s:a2:不明觉厉],运费券就会不够用!
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/23/fuQ5-1abhK1vT1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/23/fuQ5-k9n0K1wT1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img]
[quote][pid=424370679,21872037,1]Reply[/pid] Post by [uid=40543187]她在睡梦中。[/uid] (2020-05-23 23:36):
要赶上车速[s:a2:不明觉厉],运费券就会不够用!
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/23/fuQ5-1abhK1vT1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202005/23/fuQ5-k9n0K1wT1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img][/quote]怎么弄哦[s:ac:晕]