Glzarph
2020-04-22T06:32:29+00:00
比京东便宜很多,也比路边水果店便宜很多
也是金枕头,有啥猫腻么?
准备周三去买,满139还送50现金券呢
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/24/-7Q5-37ceK1kT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[s:ac:喷]别的我不知道,京东生鲜和美团买菜贵的一B,盒马反而便宜了
[quote][pid=416120729,21444352,1]Reply[/pid] Post by [uid=39615901]图种熊菊周老师。[/uid] (2020-04-24 14:43):
[s:ac:喷]别的我不知道,京东生鲜和美团买菜贵的一B,盒马反而便宜了[/quote]以前盒马很贵的啊,现在金枕头卖的比路边的青尼榴莲还便宜[s:ac:哭1]
金枕头能有啥猫腻啊,以前榴莲贵是因为没引进,现在都引进种植了,不降价丢在地里吗?
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/24/-7Q5-e2m6ZgT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]
永辉[s:ac:哭笑]
这种你不挑也敢买的吗?
我河马沉迷于nfc鲜榨橙汁了,上瘾了,两天一瓶怎么破
[quote][pid=416121829,21444352,1]Reply[/pid] Post by [uid=61272523]浦江保剑锋[/uid] (2020-04-24 14:48):
这种你不挑也敢买的吗?
我河马沉迷于nfc鲜榨橙汁了,上瘾了,两天一瓶怎么破[/quote]可以去线下盒马买啊,京东真是真的没发挑
昨天在京东买了两盒288[s:ac:汗]肚子爽肉疼
草,,,我楼下的超市卖我40一斤,这个逼还振振有词说买贵了回来换,,,,,
这段时间泰国榴莲超市里不都是十多块钱一斤么,还随便选。。。。。
哪里便宜很多,差不多吧价格
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/24/-7Q5-48lqK20T1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img]
[quote][pid=416126280,21444352,1]Reply[/pid] Post by [uid=60124016]da1986hao[/uid] (2020-04-24 15:04):
草,,,我楼下的超市卖我40一斤,这个逼还振振有词说买贵了回来换,,,,,[/quote]40是榴莲肉..lz这是带皮的价格
一般般吧,今年普遍20-的价格,我们这活动最低13.9 金枕A级
超市都是有贵有便宜,你对价钱敏感就知道了。盒马日日鲜的东西其实挺便宜
正常超市再傻逼也不会所有东西比别家贵