附近有沃尔玛买它自有品牌那个用京东到家叠券价格还可以
插眼,同求啊[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc80140e3.png[/img]
插眼,断奶了救救孩子[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc7d91913.png[/img][img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc7d91913.png[/img]
牛奶怎么样算车 8块一升的常温奶算好价吗 10块一升的冷鲜奶算好价吗[s:ac:呆]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/25/fuQ8j15-ipeZcT1kShs-134.jpg.medium.jpg[/img]
买了箱这个,暂时没找到更便宜的了
买了这个,折算下来6*1L 42块钱,酸奶66块钱
两件九折加领了个129-30的券
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/25/fuQj6t-2yb6ZaT3cSyi-lm.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/25/fuQj6t-71suK1kT1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img]
自从买了60+ 3箱爱氏晨曦,之后再也没看见过牛奶车
[quote][pid=544475979,28208316,1]Reply[/pid] Post by [uid=4734496]酸菜菜[/uid] (2021-08-25 15:59):
自从买了60+ 3箱爱氏晨曦,之后再也没看见过牛奶车[/quote]我的6箱喝完了