KraeZok
2020-09-19T14:01:12+00:00
前几天看到在说全麦面包,今天买来试了试,确实有些酸,但是也没有那么夸张,感觉还能接受。
现在问题是价格太贵了,一斤要20左右,长期吃也太费钱了。
老哥们也没有便宜点的推荐一下。
——————-
大家推荐的大列巴确实要便宜一些,谢谢老哥们
现在问题是价格太贵了,一斤要20左右,长期吃也太费钱了。
老哥们也没有便宜点的推荐一下。
——————-
大家推荐的大列巴确实要便宜一些,谢谢老哥们
KraeZok
2020-09-19T14:01:12+00:00