John Cena
2021-07-20T15:45:19+00:00
给你们算算哦 一群在家里一个月一桌8个,两桌16个,再黑点三桌24个,一个人2小时100,50一小时,重点中学高中的更贵,一天4波[s:ac:茶],关键是差不多15年前的价格[s:ac:茶]
当然肯定是在职的!一般实力的一桌10个人左右,给套卷子,一小时做完一小时讲解,收入远超在职的工资+奖金
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202107/27/-7Q8iki-la4fK1cT1kShs-13i.jpg.medium.jpg[/img]
当然肯定是在职的!一般实力的一桌10个人左右,给套卷子,一小时做完一小时讲解,收入远超在职的工资+奖金
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202107/27/-7Q8iki-la4fK1cT1kShs-13i.jpg.medium.jpg[/img]