每个月用240-310奶茶钱合理吗

Patato-avatar

Patato

2020-09-25T15:33:35+00:00

每天两杯柠檬水才8元, 柠檬芦荟两杯十元,
无糖越喝越爽,还便宜
反正肚肚上肉肉那么多,也不在意了,就是真的很快乐