Syphex
2022-03-31T16:38:44+00:00
难蚌
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202204/08/-7Q17o-aw73ZeT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
这个明显是小区团购吧[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc8638067.png[/img]
[url]https://item.jd.com/100011414452.html[/url]
13块一盒贵吗
我不道啊 这个是
1盒60份 然后6盒把
这个2999是40份团购啊[s:ac:擦汗]
每份6盒相当于75元
单盒12.5
一份6盒 40份 一共240盒2999 合一份十来块钱 问题大吗?
去年天猫2.5一盒干拌螺蛳粉味的,买了20盒,现在都还剩几盒
这个价格属于正常价[s:ac:茶]你看清楚他的份数
[quote][tid=31390253]Topic[/tid] Post by [uid=63794106]金灿灿的玉米堆成山[/uid] (2022-04-08 00:45):
难蚌
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202204/08/-7Q17o-aw73ZeT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img][/quote]这啥鸡巴玩意儿。。