拉面说-真就过度包装的业界模版啊……

KEVIN-avatar

KEVIN

2021-04-19T23:35:52+00:00

打开,就这...就这...
芝麻和脱水蔬菜还要单独分开装,然后包装印的花里胡哨

真就花钱买了个包装啊

为什么好像市场上获得还行?
NichShard-avatar

NichShard

9块多一盒买过几盒 不给力

还不如 9.9一份 紫山自热海南鸡饭好吃
DimIlmoN-avatar

DimIlmoN

前天刚吃,面是相当垃圾,料包还可以是因为这玩意儿没办法做难吃。
X3no-avatar

X3no

这个活动价买还行,之前有过52元买了9盒,在他们旗舰店买的,合下来一包5.7,而且味道也还行,自己在家不想出门就煮一包
Realmussu-avatar

Realmussu

过度包装还只是次要问题

主要问题是难吃啊。
Sebz-avatar

Sebz

[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img][img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]面的味道也是相当难吃,联系楼下买个水面丢进