Jesse "Stifler" Flores
2020-12-21T00:13:57+00:00
商品下面有199-100或者299-150,拍4或者拍6到手25一件,价格算不上特别好但还行了估计
[url]https://item.m.jd.com/product/4206308.html?wxa_abtest=o&utm_user=plusmember&gx=RnFiwGFbazXemtRP--tzDNJwxwi10WBRy6pF&ad_od=share&utm_source=androidapp&utm_medium=appshare&utm_campaign=t_335139774&utm_term=CopyURL[/url]
[quote][pid=479623481,24811690,1]Reply[/pid] Post by [uid=6883217]wxdxy1212[/uid] (2020-12-25 08:32):
我怎么是399-200。。299-150[/quote]那就买6箱
[quote][pid=479679678,24811690,1]Reply[/pid] Post by [uid=7507535]lianshen819[/uid] (2020-12-25 11:26):
这个橙子怎么样,一次要买6箱有点慌[/quote]杨氏没问题,我买了4箱子,就是大小是铂金,不是钻石果子,这一个也有200g
Reply to [pid=479679678,24811690,1]Reply[/pid] Post by [uid=7507535]lianshen819[/uid] (2020-12-25 11:26)
好吃,比农夫17.5好吃,双十二算上返利 105 5箱,这价格还行吧
[quote][pid=479691710,24811690,1]Reply[/pid] Post by [uid=61297570]你说起什么名[/uid] (2020-12-25 12:01):
好吃,比农夫17.5好吃,双十二算上返利 105 5箱,这价格还行吧[/quote]这个算上返利百分之十,下来成本就90
[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]我家车库口就有卖赣南脐橙的,老板在群里全天候直播去赣南拉橙子的过程,留个老人在这卖,4块钱一斤想买多少买多少
这橙子味道还可以就是皮有点厚,我买了两箱加了点苹果
[quote][pid=480432147,24811690,1]Reply[/pid] Post by [uid=19246546]辰光只开二刻钟[/uid] (2020-12-28 11:37):
为什么我看不到优惠券?[/quote]你也不看看这是什么时候的贴
Reply to [pid=480432644,24811690,1]Reply[/pid] Post by [uid=62453704]wqaz5840[/uid] (2020-12-28 11:39)[s:ac:凌乱]
没注意