ImVeryPissed
2020-12-26T07:47:19+00:00
小孩学校要买一套教具,139块
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-5hqeK1bT3cSsg-cx.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-5h88K26T1kShs-133.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-bgswK2oT3cSsg-j7.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-43p1ZbT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
这些东西,139块钱,淘宝也没搜到,有哪位大兄弟能帮忙找到哪里有卖吗?我就想知道实际价格是多少,这价格还是整个小学1000多人全部得买的批发价
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-5hqeK1bT3cSsg-cx.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-5h88K26T1kShs-133.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-bgswK2oT3cSsg-j7.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202012/31/-7Q5-43p1ZbT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
这些东西,139块钱,淘宝也没搜到,有哪位大兄弟能帮忙找到哪里有卖吗?我就想知道实际价格是多少,这价格还是整个小学1000多人全部得买的批发价