Febreeze
2020-07-02T03:38:57+00:00
买了5斤牛肉。。自己炖着吃
大铁锅炖的,烧的是桃树枝,树枝1毛钱一斤,我买了500斤
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-dmwdK1vT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-ga6yK1oT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-ixygZaT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img]
大铁锅炖的,烧的是桃树枝,树枝1毛钱一斤,我买了500斤
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-dmwdK1vT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-ga6yK1oT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-ixygZaT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img]