Neskouyk
2021-09-15T00:49:14+00:00
豆浆一块钱. 油条4根8条腿2块钱,一共3块,最后吃了6条腿饱了.
不要说油条不健康,我不爱听[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/24/-7Q178-bqsK2pT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img] [img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/24/-7Q178-4co2K1gT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img]
不要说油条不健康,我不爱听[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/24/-7Q178-bqsK2pT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img] [img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/24/-7Q178-4co2K1gT1kShs-12i.jpg.medium.jpg[/img]