Ashtad
2022-06-10T12:50:38+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/17/fuQ2q-6oopZpT3cSu0-1pm.jpeg[/img]
用了一张准点抢的1000-50的券
248斤奶[s:ac:惊][s:ac:惊][s:ac:惊]
715÷248=2.883064516,折5.766/L
好价是好价,就是这个量。。[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]
21块钱4升价格不错,但这这个量根本参考不了啊[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]
天猫可以做到60左右12盒,大可不必开店[s:ac:汗]
[quote][pid=618900944,32362269,1]Reply[/pid] Post by [uid=64267497]小康康___[/uid] (2022-06-17 21:01):
为什么不买1l.的呢,一箱12盒70块[/quote]是什么牌子的,我找了一圈没看到
[quote][pid=618902936,32362269,1]Reply[/pid] Post by [uid=63648054]你是我的琥珀川[/uid] (2022-06-17 21:14):
天猫可以做到60左右12盒,大可不必开店[s:ac:汗][/quote]你说的是12盒1L的吗?能说一下是哪款吗
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/17/fuQ2q-jtv1K28T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
搭车问下这款牛奶有买过的吗?品质怎么样?
[quote][pid=618914612,32362269,1]Reply[/pid] Post by [uid=60100914]yea1[/uid] (2022-06-17 22:17):
你说的是12盒1L的吗?能说一下是哪款吗[/quote]张大妈上有优惠,具体看一下评论 车好像开走了