Bonito
2020-09-23T00:33:49+00:00
家里牛奶消耗量太高了,一个月三件以上,所以基本都是啥搞活动买啥,因为三元长期搞活动,一般1.5到1.6元一盒,所以之前很长时间就是喝的三元。
这次喝完了都没遇到搞活动,看着价格便宜买了三件卫岗,大概2.1元一盒,竟然非常好喝。。。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/27/-7Q5-c6h3K1pT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/27/-7Q5-a3r6K2aT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]
这次喝完了都没遇到搞活动,看着价格便宜买了三件卫岗,大概2.1元一盒,竟然非常好喝。。。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/27/-7Q5-c6h3K1pT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/27/-7Q5-a3r6K2aT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]