Nagimii
2021-01-15T12:00:14+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/19/fuQiyu-1d61K2oT1kShs-12f.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/19/fuQiyu-3yvdK2dT3cSsg-d5.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202101/19/fuQiyu-3ic4K2oT1kShs-12f.jpg.medium.jpg[/img]
99块钱买900g的质量就这样,挑了6个能吃的吃了,剩下的都扔了,以后还怎么在京东买水果?
99块钱买900g的质量就这样,挑了6个能吃的吃了,剩下的都扔了,以后还怎么在京东买水果?