grrr
2021-01-04T16:51:52+00:00
看了下700g的经典用59-20下来40一包,算好价吗[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc521c04b.png[/img] 毕竟以前都是在淘宝原价买
[quote][pid=484489037,25070852,1]Reply[/pid] Post by [uid=608419]zr282127152[/uid] (2021-01-12 00:59):
双十一30买的[/quote][img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4f51be7.png[/img]那感觉40也不是很香,还得再看看了
以前东哥八九块一包买了十几包吃到吐,已经很久没见过了[s:ac:哭笑]
福事多我最近体验了一个,今天又有区59减20,回购了,里面料是真的足
40不合适,之前不到点30从猫超买过两袋
最后也没吃完[s:ac:哭笑]
35左右算是好价格吧!我家里经常买。但40也是可以接受的,不可能为了最低价格一直等。
这个是纯燕麦,还有一个国产的牌子叫吃个彩虹,也是纯燕麦,价格稍高一些,但水果干更多。其他很多牌子都是假的或者混杂了其他的,并且口感味道也等方面得分也不高。
之前有个横评很详细,就这两个评分最高。