brooooooo
2020-11-27T11:16:05+00:00
超市搞活动25一斤,图便宜就买了一大块,本来想打成牛肉馅,后来想想这么大一块打馅有点浪费呀
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/28/-d1rcQ5-7izzK2oT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]
因为买的时候想打馅,就故意挑了块肥肉多一点的
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202011/28/-d1rcQ5-7izzK2oT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]
因为买的时候想打馅,就故意挑了块肥肉多一点的