daysandyears
2021-11-23T12:27:11+00:00
首先是价格便宜,基本上十块钱能买一堆,然后是味道不错,香甜可口,最后就是吃起来非常方便,只需要剥皮就可以吃,洗都不需要洗。[s:a2:有何贵干][s:a2:有何贵干]
另外,和其他水果相比,香蕉的营养价值也非常丰富,每天吃一根有利于健康。
另外,和其他水果相比,香蕉的营养价值也非常丰富,每天吃一根有利于健康。
daysandyears
2021-11-23T12:27:11+00:00
Elyze
Elements | Comics soon!
gawax
HypeBeast420
Exiled Gunna
Axe_26
daysandyears
TheTVDinner
SappyPapa
💙เจ้าหมีขี้เกึยจ ʕ•̫͡•ʕ•̫͡•ʔ
zh
PainTsunami
MrPringles
reivax
Eisern_Mann
Morron
Berto Bot
HeheZooom