ExcuseMyMojo
2021-02-05T04:35:11+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202102/06/-7Q16p-i5inK1vT3cSlc-sg.jpg.medium.jpg[/img]
这是自家带的馅儿加工的
地点江苏下面的小农村
我只能说今年说的物价真的温柔上涨[s:ac:喷]
直接买肉包4块一个,带馅儿加工6毛
馒头和包子不一样的[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202102/06/-7Q16p-touK1yT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]
这是自家带的馅儿加工的
地点江苏下面的小农村
我只能说今年说的物价真的温柔上涨[s:ac:喷]
直接买肉包4块一个,带馅儿加工6毛
馒头和包子不一样的[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202102/06/-7Q16p-touK1yT3cSsg-lc.jpg.medium.jpg[/img]