huntr
2021-09-17T12:59:08+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/21/-7Qj7t-65bwXeZ3wT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/21/-7Qj7t-ct9yXbZ37T3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/21/-7Qj7t-hu8tXfZ44T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
米粉6元,油条2块一根,锅饺2块5一个.我算能吃的,一般都是米粉配油条或者锅饺,普通人吃这么多能撑到中午都能吃少点.要不就是2块的大肉包,1块的烧卖佛手之类的,吃三四个绝对算多的,加上一盒奶,也就10块左右.[s:ac:吻]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/21/-7Qj7t-ct9yXbZ37T3cSzk-qo.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202109/21/-7Qj7t-hu8tXfZ44T3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
米粉6元,油条2块一根,锅饺2块5一个.我算能吃的,一般都是米粉配油条或者锅饺,普通人吃这么多能撑到中午都能吃少点.要不就是2块的大肉包,1块的烧卖佛手之类的,吃三四个绝对算多的,加上一盒奶,也就10块左右.[s:ac:吻]