carlowes
2022-01-08T03:32:27+00:00
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202201/16/-7Q0-8kpyZdT1kShs-12i.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202201/16/-7Q0-cg32K2gT1kShs-12i.jpg[/img]
冬天想吃点羊肉,狗东上买了三斤,一共150,自己一个人分两顿吃完,要是一家人估计一顿就吃完了吧?菜市场和这个价格也差不多啊,不便宜
冬天想吃点羊肉,狗东上买了三斤,一共150,自己一个人分两顿吃完,要是一家人估计一顿就吃完了吧?菜市场和这个价格也差不多啊,不便宜