David Harris
2025-04-13T13:20:58+00:00
前几天就想问了一直忘记发帖,当时下午出去踏青,就想着带点吃的,小区门口面包房买了2个甜甜圈+1个长条的面包+一盒6个泡芙,一共花了45块。
甜甜圈15一共,长条的19,泡芙10.99。
楼主这里小城市,平均工资才3000多,这么贵的面包到底是谁在消费啊?还是说都有什么便宜的代金券之类的,只有我一个大冤种原价买?
甜甜圈15一共,长条的19,泡芙10.99。
楼主这里小城市,平均工资才3000多,这么贵的面包到底是谁在消费啊?还是说都有什么便宜的代金券之类的,只有我一个大冤种原价买?