去海鲜批发市场转了一圈,这些东西还是在批发市场买划算的多啊

etheriusnachoo3-avatar

etheriusnachoo3

2020-06-07T08:09:22+00:00

[s:ac:哭笑] 举个例子,我家楼下的超市牛蛙一斤二十,批发市场一件九斤75块

可惜就是离家太远了,要是近一点我肯定只来这里买海鲜什么的