Yessir
2021-12-07T00:36:13+00:00
今天早上老婆用叮咚买菜想买几个梨子吃,然后发现太贵了,要15块钱一公斤。
于是我让他把链接发给我来看看。同样一个链接,我打开之后,价格只有9块钱……
直接差了67%,接近70%的差价。我老婆还是叮咚买菜的会员,这价格歧视简直就是离谱。
链接我也放这里,大家看看
#小程序://叮咚买菜水果蔬菜肉蛋海鲜/商品详情/thM18RxEVv5spSu
你们看看,你们的价格是多少?
这也太贵了吧……
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/16/fuQ2p-245zK2bT1kShr-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/16/fuQ2p-1o2yK2cT1kShs-113.jpg[/img]
于是我让他把链接发给我来看看。同样一个链接,我打开之后,价格只有9块钱……
直接差了67%,接近70%的差价。我老婆还是叮咚买菜的会员,这价格歧视简直就是离谱。
链接我也放这里,大家看看
#小程序://叮咚买菜水果蔬菜肉蛋海鲜/商品详情/thM18RxEVv5spSu
你们看看,你们的价格是多少?
这也太贵了吧……
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/16/fuQ2p-245zK2bT1kShr-sg.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202112/16/fuQ2p-1o2yK2cT1kShs-113.jpg[/img]