Christian
2020-09-14T11:27:54+00:00
大概15块钱一包,比店里好吃多了
一大袋椰子粉,唯一不爽的是要煮6分钟
女朋友跟我都赞不绝口
你们有推荐的也给我说啊
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/15/-7Q5-1ijbXdZ3nT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/15/-7Q5-2gpmK27T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
一大袋椰子粉,唯一不爽的是要煮6分钟
女朋友跟我都赞不绝口
你们有推荐的也给我说啊
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/15/-7Q5-1ijbXdZ3nT3cSqo-zk.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/15/-7Q5-2gpmK27T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]