ynσ 2020-07-28T13:33:52+00:00 不到3块钱一瓶吧,有运费卷的话 买36瓶比较划算,用个200-n的卷。[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/05/fuQ5-h27rZbT1kShs-120.jpg.medium.jpg[/img]