~Felix
2020-07-04T14:11:35+00:00
2个人光菜就170多了,两包底料也要30块钱,算起来200块钱。
关键还要折腾半天,最后锅洗起来还贼费劲。还不如去外面吃
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-l2q7K18T1kSgx-sg.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-342vK21T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
关键还要折腾半天,最后锅洗起来还贼费劲。还不如去外面吃
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-l2q7K18T1kSgx-sg.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/11/-7Q5-342vK21T1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]