sinag
2021-09-08T00:49:45+00:00
[s:ac:呆]生活费又不是我们出,人家爸妈爱给多少给多少,家事关我们屁事
我们学校一素两肉17块[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img],每天20块钱算要600,这还没算水果零食还有话费电费[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]只能说地域不同价格也不太一样,还有这钱不都是家长给的,吵吵属实没必要[img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bca2a2f43.png[/img][img]http://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bca2a2f43.png[/img]