wizardking369
2022-05-02T11:40:49+00:00
便宜的没地方买,买不到。
这些所谓高档货,价格看了想吐。
橙子十元一个,西瓜七十多一个。
那天我买了箱安纳芋,80元五斤,我以为是特别的芋头,拿回来一看是红薯,吐了。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Q71hy-bbioK2pT1kShs-13i.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Q71hy-c3u0ZdT3cSu0-r5.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Q71hy-9npdK2nT1kShs-13i.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Qu5x3-bybdK22T1kShs-10x.jpg[/img]
这些所谓高档货,价格看了想吐。
橙子十元一个,西瓜七十多一个。
那天我买了箱安纳芋,80元五斤,我以为是特别的芋头,拿回来一看是红薯,吐了。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Q71hy-bbioK2pT1kShs-13i.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Q71hy-c3u0ZdT3cSu0-r5.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Q71hy-9npdK2nT1kShs-13i.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/03/-7Qu5x3-bybdK22T1kShs-10x.jpg[/img]