jvn
2020-04-15T17:30:16+00:00
今天刚在京东2300买了个九斤的榴莲,刚才看到QQ 上的,这个是真的吗?是什么原理。如果不是真的,QQ 为什么会推送虚假的广告呢?
[quote][tid=21355895]Topic[/tid] Post by [uid=40523327]罗狼gsk[/uid] (2020-04-19 01:31):
今天刚在京东2300买了个九斤的榴莲,刚才看到QQ 上的,这个是真的吗?是什么原理。如果不是真的,QQ 为什么会推送虚假的广告呢?[/quote]榴莲真的好贵啊,可我好喜欢吃啊怎么办[s:ac:哭][s:ac:哭][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/19/-7Q5-6fsdK1qT1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/19/-7Q5-j1l5K28T1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202004/19/-7Q5-5y3pK27T1kSg0-sg.jpg.medium.jpg[/img]
是真的,还有1块钱的iPhone 8呢,不过,想得到1块钱的iPhone 8 差不多得拉新5万人砍价吧……也不知道,你这个榴莲要拉新多少人
我记得一个什么人的妈,买了超便宜的10袋酸奶,然后给她寄过来10个酸奶袋子。
水果很便宜的很多,也买过一些。品质虽然说不上多好,不过也能达到菜市场平均水平,拼多多有不少水果都是贫困地区运出来的。
我现在经常用拼多多买水果,4元一斤的榴莲没看过,应该只是骗下载的,不过质量差不多的大部分确实比店里买的便宜,苹果梨芒果橙子橘子我都买过,大部分能便宜一半到三分之一
[quote][tid=21355895]Topic[/tid] Post by [uid=40523327]罗狼gsk[/uid] (2020-04-19 01:31):
今天刚在京东2300买了个九斤的榴莲,刚才看到QQ 上的,这个是真的吗?是什么原理。如果不是真的,QQ 为什么会推送虚假的广告呢?[/quote]2300买9斤榴莲,你不要吓我啊
昨天沃尔玛19块1斤我都觉得有点贵,楼主你这2300买9斤怎么下得去嘴?