Lumierae
2020-09-21T23:31:15+00:00
买了2件平时根本吃不起的猫山王榴莲月饼,再加一袋7块5的月饼凑成3件,才97块钱
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/30/-7Q5-6s8cZaT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/30/-7Q5-exi9K2hT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/30/-7Q5-6s8cZaT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202009/30/-7Q5-exi9K2hT1kShs-12h.jpg.medium.jpg[/img]