突然很好奇 全家 罗技的套餐15块便宜又快捷 是不是性价比比那些28多的外卖好多了

tkt-avatar

tkt

2020-07-01T08:31:51+00:00

人在魔都 外卖的健身餐基本二十五左右一份 全家的只要15左右 还更快捷 便利 那直接全家的套餐不就行了[s:ac:咦][s:ac:咦]
联动其他鸡排套餐之类 也是 是因为他们全家的这个因为保鲜有添加剂什么的吗[s:ac:咦]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/01/-7Q5-gnxeK1bT3cSme-9t.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/01/-7Q5-levgK1uT3cSlb-ag.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202007/01/-7Q5-1jxoK25T3cSlv-a7.jpg.medium.jpg[/img]