Drizzlebetz
2021-05-31T10:53:01+00:00
这个七元一斤,这包才十元,[s:ac:吻][s:ac:吻]初恋的甜吖[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/07/-7Q2o-epbiK2fT3cSsg-d7.jpg.medium.jpg[/img]
[quote][pid=522484064,27094104,1]Reply[/pid] Post by [uid=60699079]柯小呆Version_2[/uid] (2021-06-07 18:53):
今天刚买过,18一斤,啧[/quote]京东12
坐标惠阳,8块一斤,买了一大把,吃吐了已经[s:ac:汗]
甜是真的甜,肉小也是真的小
[quote][pid=522485061,27094104,1]Reply[/pid] Post by [uid=39982134]阙曦[/uid] (2021-06-07 18:56):
坐标惠阳,8块一斤,买了一大把,吃吐了已经[s:ac:汗]
甜是真的甜,肉小也是真的小[/quote]核也小呢。。。
[quote][pid=522484047,27094104,1]Reply[/pid] Post by [uid=6340102]sd499580896[/uid] (2021-06-07 18:53):
网上贵的一逼,还都质量不行[/quote]只要是运費贵,这个又存放不久。
[quote][tid=27094104]Topic[/tid] Post by [uid=19193252]qwe5544[/uid] (2021-06-07 18:53):
这个七元一斤,这包才十元,[s:ac:吻][s:ac:吻]初恋的甜吖[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/07/-7Q2o-epbiK2fT3cSsg-d7.jpg.medium.jpg[/img][/quote]荔枝不贵运费贵。省内都得几十块运费,每斤差不多得摊一块钱。