尼平河牛奶真是便宜大碗还好喝的典范

wackyraccy-avatar

wackyraccy

2021-09-02T03:39:05+00:00

奶香味儿很浓,全脂奶一升京东常年十块钱。不断货而且送的还很快[s:ac:哭笑]

每天上午吃完早饭开一盒冲咖啡,剩下的当水喝。撑得我晚上才想吃东西。但是下午要多去几次厕所放屁,奶制品就这样,无法避免
🍄NotApollo-🍄-avatar

🍄NotApollo-🍄

这个买过 还行吧 开车5块多