Mehrad
2021-08-25T21:52:02+00:00
7块一斤的?,效率最高的养殖场都不会赚钱。
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/27/jmQd0js-543sK1kT3cSsg-cs.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/27/jmQd0js-kfx0K1cT3cSsg-cs.jpg.medium.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/27/jmQd0js-543sK1kT3cSsg-cs.jpg.medium.jpg[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202108/27/jmQd0js-kfx0K1cT3cSsg-cs.jpg.medium.jpg[/img]