MensaProdigy
2021-09-04T09:41:19+00:00
今天逛超市,看见一袋8个卖99元,冰柜冷冻的,牌子没记住。
之前经常在抖音里看见,实际并没有接触到,这东西实际上口感如何?如果挺好吃的话下次买一包[s:ac:闪光][s:ac:闪光]
之前经常在抖音里看见,实际并没有接触到,这东西实际上口感如何?如果挺好吃的话下次买一包[s:ac:闪光][s:ac:闪光]
MensaProdigy
2021-09-04T09:41:19+00:00