Tawodi 2020-07-09T17:49:21+00:00 用公家钱造楼,最后这个景观能不能盈利,后期维护费用,造之前都没想过吗?反正钱花了我没贪我就想怎么糟蹋怎么糟蹋?……真是心疼这400亿,全国14亿人平均一个人要买单30块钱…