[讨论] 那个海苔零食是原材料贵还是工艺贵啊,咋成品小贵小贵的。

erik-avatar

erik

2020-11-01T09:30:39+00:00

虽然只卖十块左右一盒,但一盒里面就寥寥数片,均价下来不算便宜了哦。

那么,贵在哪个环节了呢?