这玩意不要钱的吗

ItsDraven-avatar

ItsDraven

2022-05-03T09:21:31+00:00

[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202205/10/-7Q17r-fqa7XpZ71T3cS240-2tc.jpeg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4f51be7.png[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4f51be7.png[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4f51be7.png[/img]
Dilansv-avatar

Dilansv

我们学校是买的,一份40块钱好像[s:ac:哭笑]
StarblazerOP-avatar

StarblazerOP

Reply to [pid=609577235,31841896,1]Reply[/pid] Post by [uid=62995495]林染瞳[/uid] (2022-05-10 17:51)

一份40?这比单管核酸都贵了