Jeak
2020-08-06T22:13:32+00:00
两个馒头,一个红糖糕,一个烧麦,一个蒸饺,一杯豆浆。5块钱。什么水平?
大学都没这么便宜[s:ac:喷] [img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/11/-7Q5-9c3zK1hT3cSsg-d4.jpg.medium.jpg[/img]
大学都没这么便宜[s:ac:喷] [img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202008/11/-7Q5-9c3zK1hT3cSsg-d4.jpg.medium.jpg[/img]