…..
2022-02-20T11:08:56+00:00
依能西柚的,48瓶50出头,一块多一瓶,就是运费有点多。自己斟酌吧[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]
补个图
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202202/23/fuQvm20-kxxtZ12T3cS140-28u.jpeg[/img]
[quote][pid=591149317,30790072,1]Reply[/pid] Post by [uid=63784111]辛末乙寅潘安[/uid] (2022-02-23 19:12):
补个图
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202202/23/fuQvm20-kxxtZ12T3cS140-28u.jpeg[/img][/quote]三张运费券你不觉得亏?
社区团购上330mlx24瓶的苏打水平常都是7.9-11.9每箱
这个牌子的水难喝的要死,千万不要买啊。。看着挺便宜,你喝了就知道了。
[quote][pid=591204730,30790072,1]Reply[/pid] Post by [uid=461620]可爱甜豆豆[/uid] (2022-02-23 23:46):
这个牌子的水难喝的要死,千万不要买啊。。看着挺便宜,你喝了就知道了。[/quote][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]没买,上了查理王的车
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202202/23/fuQqpsh-5pqnZ11T3cS140-27q.jpeg[/img]
[quote][pid=591204993,30790072,1]Reply[/pid] Post by [uid=63784111]辛末乙寅潘安[/uid] (2022-02-23 23:47):
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]没买,上了查理王的车......[/quote]其实依能的苏打水我还挺喜欢,加锌,柠檬都可以,唯独这个西柚的,喝了一口就喝不下了[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc8638067.png[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc8638067.png[/img][img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc8638067.png[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]MMP,今年疫情没停过,外卖快递进小区一直被ban。扛上七楼人要无了,算了算了
[quote][pid=591205550,30790072,1]Reply[/pid] Post by [uid=61522427]枪手铁卫卡瓦尼[/uid] (2022-02-23 23:50):
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4cc6331.png[/img]MMP,今年疫情没停过,外卖快......[/quote]我上次买了3箱乌龙茶上8楼。正好电梯又坏了。差点给我背过气[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_201209/14/-47218_5052bc4f51be7.png[/img]
我觉得去海鲜市场买个气泡机自己做更好[s:ac:茶]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202202/23/fuQmr14-1g3gK1lT3cSln-sg.jpg.medium.jpg[/img]
这两年买了十几件的家伙路过
西柚味和柠檬味便宜一点,但不好喝,后味奇怪,不建议买
买就认准浅咖色包装的原味和蓝色包装加锌的,个人推荐加锌的。
59-20能用的是蓝色15瓶装的,买两件,扣掉两张运费券,37块多