devonlovesmetal
2021-06-13T11:30:51+00:00
如题,苹果梨子一块钱一斤,茄子一块五一斤,房子一万五一套,比鹤岗还便宜,看小区挺热闹,适合躺平一族
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/17/-7Q2o-gj01ZkT1kShs-120.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/17/-7Q2o-dl40ZiT1kShs-120.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/17/-7Q2o-gaaiZhT1kShs-120.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/17/-7Q2o-gj01ZkT1kShs-120.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/17/-7Q2o-dl40ZiT1kShs-120.jpg[/img]
[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202106/17/-7Q2o-gaaiZhT1kShs-120.jpg[/img]