神车,亲测有效。

ᑭᗩTᑕᕼES-avatar

ᑭᗩTᑕᕼES

2022-06-05T19:33:37+00:00

一组12罐,直接买5组,单价8.41。折算下来7毛1罐[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/10/fuQ2q-iyuoZaT1kShs-134.jpg[/img]

别用三张运费券,只用两张就行,东子帮人做数学题了属于是,3*6=15。
Pxndxful123-avatar

Pxndxful123

好车,已上,(这个月运费券只剩一张了)
Vezz-avatar

Vezz

民族匠心品牌[s:ac:反对]
Wrath-avatar

Wrath

广州没货,晕了[s:a2:恨]
realism-avatar

realism

要三张运费卷啊[s:ac:瞎][s:ac:瞎][s:ac:瞎]
Zore-avatar

Zore

[quote][tid=32260779]Topic[/tid] Post by [uid=62733827]我绝对不咕[/uid] (2022-06-10 03:36):

一组12罐,直接买5组,单价8.41。折算下来7毛1罐[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/10/fuQ2q-iyuoZaT1kShs-134.jpg[/img][/quote]无锡无货
Pxndxful123-avatar

Pxndxful123

[quote][pid=617063209,32260779,1]Reply[/pid] Post by [uid=7303144]tiancai1989sun[/uid] (2022-06-10 04:01):

要三张运费卷啊[s:ac:瞎][s:ac:瞎][s:ac:瞎][/quote]一张啊,怎么会三张
ᑭᗩTᑕᕼES-avatar

ᑭᗩTᑕᕼES

[quote][pid=617063209,32260779,1]Reply[/pid] Post by [uid=7303144]tiancai1989sun[/uid] (2022-06-10 04:01):

要三张运费卷啊[s:ac:瞎][s:ac:瞎][s:ac:瞎][/quote]别用三张,只用两张就行,东子帮人做数学题了属于是,3*6=15。
GENOSanity-avatar

GENOSanity

东莞无货
ᑭᗩTᑕᕼES-avatar

ᑭᗩTᑕᕼES

[quote][pid=617062962,32260779,1]Reply[/pid] Post by [uid=43370114]唐卡卡卡卡卡[/uid] (2022-06-10 03:54):

民族匠心品牌[s:ac:反对][/quote]我就发给有需要的而已,各取所需,发生了什么事大家都知道,不需要你在这重复提醒的
Pxndxful123-avatar

Pxndxful123

[img]https://img.nga.178.com/attachments/mon_202206/10/fuQ2q-jrj2ZkT3cSwi-ub.jpg.medium.jpg[/img]为什么我只需要一张运费券
I LOVE DADDY-avatar

I LOVE DADDY

一帮贱皮子[s:ac:嘲笑1]
SpecialED-avatar

SpecialED

浙江无货了。。。
Clean-avatar

Clean

豆奶啊,这个罐子很高贵吗,豆本豆24一箱也不过十来块,我还9.9买过……
Clean-avatar

Clean

[quote][pid=617064876,32260779,1]Reply[/pid] Post by [uid=60668627]ls51476[/uid] (2022-06-10 05:05):

豆奶啊,这个罐子很高贵吗,豆本豆24一箱也不过十来块,我还9.9买过……[/quote]补充一点,维他豆奶还不如豆本豆配料干净呢,豆本豆就水,大豆和白砂糖,维他还有大豆油???
Mitchy-avatar

Mitchy

广西无货,不过谢谢分享
Pxndxful123-avatar

Pxndxful123

[quote][pid=617065424,32260779,1]Reply[/pid] Post by [uid=60668627]ls51476[/uid] (2022-06-10 05:33):

补充一点,维他豆奶还不如豆本豆配料干净呢,豆本豆就水,大豆和白砂糖,维他还有大豆油???[/quote]哪有十几块一箱的豆本豆啊,那是bug价吧
Pxndxful123-avatar

Pxndxful123

我不是太懂楼上的逻辑,
这个7毛一罐肯定是亏钱的,如果你反对维他奶,

不是更应该薅死他们吗,

赶紧下单啊,多买几单
I LOVE DADDY-avatar

I LOVE DADDY

[quote][pid=617065048,32260779,1]Reply[/pid] Post by [uid=42859586]公孙永浩太君[/uid] (2022-06-10 05:14):

我不是太懂楼上的逻辑,
这个7毛一罐肯定是亏钱的,如果你反对维他奶,

不是更应该薅死他们吗,

赶紧下单啊,多买几单[/quote]不买放着过期就是仓储+物料成本都打水漂,更何况7毛一罐亏的是品牌方还是雷子你说得准吗?

贪小便宜就算了,嘴上还要赢
真傻还是装傻,别人都当你是沙口[s:ac:嘲笑1]